Норвежский комментатор – о форме россиян: это как средний палец в лицо остальному миру
Спортивный комментатор из Норвегии Ян Петтер Салтведт резко высказался по поводу представленной формы для российских спортсменов на Олимпийские игры – 2020. «Эта коллекция как средний палец в лицо остальному миру.
Никто не видит никакой разницы с тем, что было раньше, кроме самой России. Это показывает, что весь приговор – какая-то шутка.
МОК намеревался держать Россию в напряжении, но так, чтобы они понесли ответственность только перед внешним миром. Тем нее менее русским разрешили носить одежду в расцветке своего флага.
Эта коллекция – всё равно что щелчок по носу всему остальному миру с одобрения улыбающегося МОК. Кто-нибудь отреагировал бы, если бы это была олимпийская коллекция одежды сборной, у которой нет бана? Да никто бы не
. Читать на championat.com



