
Норрис: Стараюсь избегать завышенных ожиданий
В прошлом году на трассе в Шпильберге Ландо Норрис впервые поднялся за подиум, поэтому у британского гонщика McLaren перед Гран При Штирии особый настрой. А также он рад, что июльская гонка в Сильверстоуне пройдёт при полных трибунах.
Ландо Норрис: «Я очень рад, что трибуны в Сильверстоуне будут заполнены британскими болельщиками, в прошлом году нам этого очень не хватало, тем более тогда там прошли две гонки. Приятно, что по ходу сезона мы видим на трассах всё больше и больше зрителей, и теперь я буду с нетерпением ждать моего домашнего Гран При, ведь в дни британского уик-энда пройдёт ещё и первая спринтерская гонка.
Перед двум австрийскими этапами у меня особый настрой, отчасти потому, что в 2020 году именно на Red Bull RIng я поднялся
Читать на f1news.ru
