
Норрис: Мы сделали выводы из произошедшего в Мексике
На пресс-конференции в Сан-Паулу Ландо Норрис признал, что машина Ferrari в последнее время быстрее McLaren, поэтому борьба вновь развернётся острая, однако он надеется, что в Бразилии его команде удастся отыграться.
Ландо Норрис: «В Мексике я сделал всё, что было в моих силах, хотя единственное заработанное очко – так себе результат, особенно если учесть, что гонщики Ferrari выступили хорошо. Но не думаю, что мы могли добиться большего, поскольку наша машина была не настолько конкурентоспособной, как на нескольких предыдущих этапах.
Но как сложилось – так и сложилось, поэтому надо радоваться, что одно очко мы всё таки получили, что вполне может оказаться важным в конце сезона. Хотя понятно, что для команды день был не лучший, ведь Даниэль
Читать на f1news.ru