Норрис: Мы не будем быстрее Mercedes или Red Bull
Ландо Норрис надеется, что в Баку сможет заработать очки, хотя признал, что опередить гонщиков топ-команд ему вряд ли удастся.
Ландо Норрис: «Мне до сих пор приятно вспоминать о подиуме в Монако, но уже пора сконцентрироваться на подготовке к предстоящему уик-энду и постараться заработать очки в Баку. Мы испытываем уверенность и определённый оптимизм, поскольку есть шансы, что и здесь для нас всё пройдёт неплохо.
Не думаю, что мы можем рассчитывать на что-то выдающееся, но у нас хорошая машина, это мы продемонстрировали на большинстве трасс на пяти предыдущих этапах. Не хочу сказать, что мы будем быстрее Mercedes или Red Bull, но сделаем всё, что в наших силах, будем упорно трудиться, чтобы добиться ещё одного неплохого результата».
Даниэлю
Читать на f1news.ru
