"Нормальная жизнь только в воспоминаниях": в сети рассказали об обстановке в Сватово
В последние дни во временно оккупированном Сватово области тихо, однако жизнь людей остается далекой от цивилизованной. О ситуации в городе сообщает Telegram-канал "]]>]]>" со ссылкой на информацию пользователя сети, передает . "В городе тихо, за городом тоже (говорят, наверное, из-за погоды). Дожди шли, сегодня на данный момент солнечно и тепло.
На огородах болото. Говорят, что вместо картошки будут, наверное, рис садить. В некоторых погребах воды по пояс, поэтому подоговаривались со знакомыми про укрытия.
Магазины работают, но не все. Лечиться негде, поэтому даже чтобы вырвать зуб, едут в Старобельск. Короче говоря, нормальная жизнь только в воспоминаниях", - рассказывает пользователь сети. Напомним, ранее в сети сообщалось, что в под видом рабочих из РФ , которые промышляют кражами и грабежом.
Читать на vchaspik.ua