Норкин уморил со смеху зрителей анекдотом про выпускника-наркобарона
В преддверии Дня учителя, который празднуется 5 октября, телеведущий Андрей Норкин в эфире программы «Место встречи» рассказал анекдот, посвященный школе. В центре сюжета — директор учебного заведения, выступающий на собрании перед учителями.
Преподаватели начали оперативно предполагать, что побудило бывшего школьника заниматься столь непристойными, а главное — противозаконными действиями. Начался так называемый «мозговой штурм», в ходе которого учителя доказывали, что не имеют ни малейшего отношения к деятельности выпускника.
Так, учитель по литературе предположил, что мальчик слишком мало читал, поэтому не смог стать добрым и порядочным человеком. Физрук вспомнил, что студент практически не занимался спортом, вел нездоровый образ жизни,
Читать на inforeactor.ru

