

Норкин съездил на отдых после смерти жены
Известный телеведущий Андрей Норкин съездил отдохнуть к водным просторам. Сделал он это после смерти известной журналистки Юлии Норкиной - его супруги.
Радостью отдыха он поделился с подписчиками в Instagram. Он выложил видеоролик, на котором были засняты белые паруса и вода.
Однако подписчики не поняли смысл такого поступка ведущего. Ведь он сделал это спустя совсем немного времени после смерти супруги.
"Все же мужчины с другой планеты… Траур… А тут морюшко…", - гласит один комментарий. В нем же отмечается, что женщина бы в трауре была бы "не один месяц… Год".
Ранее в СМИ высказывались различные версии причин смерти Юлии Норкиной - инфаркт, самоубийство на почве ревности. Теперь появилась версия, что Юлию довели некие таблетки для
Читать на mk.ru