

Норкин поставил на место Бома словами о Второй мировой войне
В новом выпуске программы «Место встречи» гости студии вступили в ожесточенную полемику, выясняя роль США и СССР во Второй мировой войне. Ведущий прямого эфира Андрей Норкин во время беседы с участниками передачи поспорил с американским политическим экспертом Майклом Бомом, объяснив ему, почему Советский Союз оказался один на один в военном противостоянии с немецко-фашистскими захватчиками и одержал победу, рассчитывая лишь на собственные силы.
Майкл Бом, выступая в прямом эфире, обратил внимание на речь президента Российской Федерации Владимира Путина во время выступления на параде Победы в Москве. Российский лидер заявил, что советский народ в решающих сражениях в одиночестве противостоял фашистской Германии.
Читать на newzfeed.ru