

«Ноги всё помнят!» Быстров поделился эмоциями от ретро-матча «Зенита» и сборной России
Известный экс-футболист Владимир Быстров поделился впечатлениями от прошедшего накануне ретро матча «Зенита» и сборной России по футболу. «Друзья, ну какие же это крутые эмоции! Всё как раньше — большой стадион, болельщики, свистки, замены, голы! А, главное, ноги всё помнят. Как будто и не переставал играть.
Был очень рад всех увидеть, правда. Ребята как обычно в полном порядке, показали хороший футбол. Да, немного с сединой в висках, но футбол все-таки.
Очень скучал по этой атмосфере. P.S. Важно! Вчера произошел инцидент с футбольным мячом.
Очень скоростной парнишка практически унес его с собой, но коварный стюард не позволил такому событию случиться. Я (уже размявшийся и набегавшийся) решил закончить миссию — от стюарда тоже убежал, мяч в итоге забрал, автографы на нем запечатлели. Теперь хотелось бы отдать мяч пацану!" — написал Быстров в своём телеграм-канале.
Читать на championat.com