
Ночью все дома: в Чехии вступили новые ограничения из-за COVID-19
Власти Чехии с ростом числа случаев COVID-19 усиливают ограничительные меры. Новые запреты коснулись ночной жизни страны, а также сферы торговли, сообщил министр здравоохранения страны Роман Прымула.
"Ограничения, действующие в течение последних дней, не дали должного эффекта. Правительство приняло решение их усилить.
С 28 октября по 3 ноября запрещается свободное передвижение граждан с 21:00 до 04:59 по территории Чехии", - заметил глава Минздрава республики. Право выходить из дома в период действия ограничений получили те, кто выходит на работу раньше указанного времени, а также те, чьи обязанности связанны с обеспечением общественного порядка и оказанием В Все государственные и коммерческие организации должны быть переведены на
. Читать на ren.tv

