Ночные кошмары, анемия, жар... Что на самом деле испытывают больные коронавирусом
Считается, что пандемия в России идет на спад, хотя эксперты отнюдь не уверены в этом. Очевидно, однако, что россияне, как и граждане других стран, безумно устали от карантинных мер и сбавили бдительность.
Расслабляться все же не нужно, ковид все еще очень силен и опасен. Доказательством тому могут служить свидетельства людей, им переболевших и поделившихся в своих блогах крайне неприятными ощущениями.
Ярко описала течение своей болезни политический аналитик Ирина Варская: «Корону я подхватила, думаю, числа 9-10 марта. Началось все со странно беспокоящего жжения, если всю эту галиматью назвать так, в глазах.
То ли пощипывания, то ли жжения, термин подобрать непросто. Но мало ли что бывает - продолжения не слишком ждала.
Читать на newizv.ru
