



Ночной запуск ракет из РФ: харьковчане сообщают о четырех взрывах
В ночь на 4 августа оккупанты ударили ракетами по Харьковщине.
Воздушная тревога была объявлена в регионе в 1:34. Очевидцы в Telegram сообщили о вылете четырех ракет с территории Белгородской области. Предварительно, все упали в Харькове, но «прилеты» последних двух, по словам пользователей соцсетей, было особенно громко слышно как в юго-восточной части города, так и в области.
Официальная информация ожидается позже.
Стоит отметить, что армия РФ запускает ракеты по Харьковской области каждую ночь. Как отмечал глава облуправления Нацполиции Владимир Тимошко, пик вражеской активности приходится на период с 22-х часов и до 5-ти утра.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чатеприсоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram смотрите в Youtube, TikTok, и на Телеканале Simon
Читать на objectiv.tv
