Ночь, фонарь, "Арена Сити": "Акулы" подарили хоккейный праздник сахалинцам
, которая опутала половину областного центра. Хоккеисты и зрители в шоке, но никто не уходит со своих мест.
— Я помню белые обои, чёрная посуда. Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда? — запели под звуки барабана сахалинские болельщики песню группы "Бумбокс", а потом на арене началось небольшое шоу.
Зрители достали телефоны, включили фонарики и осветили ими арену. Играть в хоккей при таком освещении, конечно, невозможно, но это создало ощущение единения на трибунах.
На восстановление освещения на "Арене Сити" пришлось потратить около 20 минут — это то время, которое нужно лампам комплекса, чтобы прогреться и заработать в полную мощь. Команды не стали все это время проводить на льду, а ненадолго уходили в раздевалки, где свет был.
Читать на sakhalin.info
