
"Ночь была неспокойной": мигранты опять пытались прорваться в Польшу
Несколько групп мигрантов ночью вновь пытались пересечь госграницу Беларуси и Польши. Ситуация на границе быстро не разрешится, считают польские власти.
Минувшей ночью небольшие группы мигрантов в очередной раз пытались незаконно проникнуть с территории Беларуси в Польшу на нескольких участках. Об этом рассказал глава Минобороны Польши Мариуш Блащак, сообщает Polskie radio.
"Ночь была неспокойной. Напряженность, конечно, меньше, чем была в Кузнице (пограничный пункт - ред.), но методы атаки на польскую границу такие же.
На Кузнице сконцентрировано внимание общественности. В то же время небольшие группы мигрантов пытались ночью прорваться через польскую границу на других участках", - сказал он.
Читать на korrespondent.net
