Нобоа: «У Кокорина не получается в «Спартаке» из-за травмы»
«Сочи» Кристиан Нобоа считает, что у его бывшего партнера в «Спартаке» не получается. Эквадорец назвал причины. – И в «Динамо», и в «Сочи» вы играли с Александром Кокориным.
Сильно удивились, когда между двумя этими командами он оказался в заключении?– Конечно. Это было тяжело. Я ему и много видео со словами поддержки отправлял.
Всегда называл его своим младшим братом. Когда я пришел в «Динамо», ему было лет двадцать. И всегда думал, что он — топ-нападающий.
И сразу после этой истории, когда Саша попал в «Сочи», сказал ему: «Я буду тебя контролировать. Я твой папа сейчас!» Мы и жили рядом. Когда он присоединился к команде и мы начали тренироваться в Турции, Кокорин был такой счастливый! Так хотел играть и показывать, сколько для него значит
. Читать на bombardir.ru

