

НЛО и раны: комментарии космонавта с МКС
Космонавт Роскосмоса Сергей Кудь-Сверчков, который сейчас работает на МКС, рассказал, что ни разу не видел НЛО. "Если вы имеете в виду какие-то объекты внеземного происхождения, то нет, ничего такого я не видел", – сказал Кудь-Сверчков.
Видео со своими ответами на многие интересующие людей вопросы он выложил на своей странице в "ВКонтакте". Космонавт сообщил также, что раны, ссадины и царапины на орбите заживают быстрее, чем на Земле, оговорившись, правда, что это его субъективный взгляд.
Кудь-Сверчков предположил, что заживление в космосе может происходить быстрее из-за того, что воздух на МКС постоянно очищается и осушается, кроме того, на станции, в отличие от Земли, нет большого количества разнообразных бактерий. Тем не менее, по мнению
. Читать на vesti.ru

