
«Нижний Новгород» опубликовал обращение в связи с выходом в Российскую Премьер-Лигу
Футбольный клуб «Нижний Новгород» опубликовал заявление в связи с выходом в Российскую Премьер-Лигу. «По итогам сезона-2020/2021 футбольный клуб «Нижний Новгород» завоевал бронзовые награды Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги.
Наши парни бились весь сезон за наш город, дружным и сплочённым коллективом преодолели все трудности, в том числе и в самые сложные моменты, связанные с пандемией. В каждом матче мы с вами видели, как все выкладывались и старались изо всех сил.
Бюро Исполкома Российского Футбольного Союза приняло решение об отмене переходных матчей между клубами, занявшими третье и четвёртое место в ОЛИМП-Первенстве ФНЛ и 13-й, 14-й командами РПЛ. Причина – отсутствие лицензий для выступлений в Премьер-Лиге у занявшего
. Читать на championat.com