Нижнекамский «Нефтехимик» победил в Липецке «Металлург»
В очередном матче первенства ФНЛ «Нефтехимик» победил липецкий «Металлург» со счетом 2:1, голы забиты в первом тайме, сообщает ИА «Татар-информ».
С первого тайма хозяев прочно сдерживали на их половине поля. К середине первой половины встречи хозяева начали выравнивать игру. Но «Нефтехимик» использовал игровое преимущество: подача с углового Вагиза Галиулина, удар головой Давида Хубаева – 0:1. «Металлург» сравнял счет всего через четыре минуты: Юрий Завезен пробил в ворота гостей – 1:1. В конце нижнекамцы забили гол: подача с углового Галиулина, удар головой Хубаева, Александр Юшин головой также добил отскочивший мяч в сетку – 1:2. Семнадцатый гол лучшего бомбардира турнира Юшина.
«Металлург» активизировался после перерыва, сменили вратаря.
Читать на kazan.mk.ru