
Нижгородских перевозчиков будут штрафовать за пассажиров без масок
Нижегородские транспортные компании будут привлекать к ответственности за пассажиров без масок. Об этом заявил губернатор Глеб Никитин.
Соответствующее сообщение он опубликовал в Instagram.Он добавил, что контроль за соблюдением масочного режима будет усилен.Напомним, бесплатные маски планируется раздавать пожилым нижегородцам в транспорте. Сегодня, 19:45Сегодня, 19:23Сегодня, 18:02Беседуем о коворкинге и фейках с доктором филологических наук.
«Смерть» Тихого океана стала настоящим потрясением для жителей всего земного шара. На фоне масштабнейшей камчатской трагедии мы собрали в одной статье еще несколько схожих инцидентов.Чтобы хоть как-то спасти свое положение, частные организации решили проводить мероприятия по закону — не в театрах или
. Читать на vgoroden.ru
