Нижегородскому магазину грозит штраф за нарушение масочного режима
Нарушение масочного режима выявлено в одном из нижегородских магазинов в ходе проверки соблюдения требований указа губернатора о режиме повышенной готовности, которая состоялась 9 октября. По данному факту составлен административный протокол.
Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.Ранее сообщалось, что нижегородцев будут штрафовать за нарушения масочно-перчаточного режима. Сумма взыскания для граждан составит от 1 тысячи до 30 тысяч рублей, для должностных лиц — от 10 тысяч до 50 тысяч рублей, для ИП — от 30 тысяч до 50 тысяч рублей, а для юридических лиц — от 100 тысяч до 300 тысяч рублей. Замгубернатора Нижегородской области Андрей Саносян поручил усилить контроль за соблюдением масочного режима в магазинах и торговых
. Читать на vgoroden.ru