Нижегородский водоканал списал более 1,7 млн рублей пеней своим должникам
Более 2, 1 млн рублей долга перед Нижегородским водоканалом погасили 179 жителей Нижнего Новгорода и Кстовского района в рамках акции «В новый год без долгов». При этом им были списаны пени в размере более 1,7 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
Напомним, акция была запущена 1 октября. Ее участники получают возможность оплатить задолженностm перед водоканалом без учета пеней.
Стать участниками акции могут лишь те, кто полностью погасил долг перед компанией, а также начисления за последний расчетный месяц до 31 декабря. Кроме того, необходимо направить в адрес АО «Нижегородский водоканал» заявления с приложением копии паспорта и квитанции об оплате до 21.01.2022.
Она также напомнила о том, что по решению суда должникам
Читать на vgoroden.ru