Нижегородцы пожаловались министру на питание, грызунов и комаров в больницах
Глава минздрава Нижегородской области частично согласился, что организация питания в лечебных организациях пока далека от идеальной, и пообещал исправить ситуацию. В социальных сетях участились жалобы пациентов, которые сейчас проходят лечение в нежегородских больницах.
Главные претензии – плохое питание, обилие грызунов и насекомых. На это обратил внимание глава минздрава региона Давид Мелик-Гусейнов.На прошлой неделе нижегородцы написали о том, что в клинической больнице № 5 завелись тараканы, которые не против пройтись по тарелкам с едой.
Министр здравоохранения направил в медучреждение проверку, а после заверил в отсутствии нарушений. Об этом он отчитался в посте в Instagram, где призвал жителей быть честными и «не сгущать краски» в
. Читать на rf-smi.ru