

НИУ ВШЭ: У одного из студентов в столичном общежитии подозревают коронавирус
Коронавирус подозревают у студента Высшей школы экономики, который проживает в общежитии на юго-востоке столицы. Об этом говорится на официальном учебного заведения.
— У студента НИУ ВШЭ, проживающего в общежитии №7 в 1-м Саратовском проезде, подозревают коронавирусную инфекцию. Три его соседа изолированы в отдельные специально подготовленные помещения на улице Вавилова, — отметили в публикации.
Как уточняется, проживающих со студентом в одном крыле общежития перевели в режим строгой изоляции.
В настоящий момент состояние молодого человека оценивается как удовлетворительное, он находится под наблюдением врачей. Помещения общежития дезинфицировали, в коридорах установили бактерицидный облучатель и бесконтактные емкости с антисептическим
Читать на vm.ru

