Никто не хочет у нас работать, - в McDonald's извинились за недостаток работников
Клиентка ресторана Бриттани Логан сняла видео для тиктока, которое приобрело популярность. Видео просмотрели 1,2 миллиона пользователей соцсети, а 80 тысяч поставили лайки.
На видео видно табличку McDonald's с сообщением: У нас не хватает людей. Будьте терпеливы к персоналу, который таки появился.
Никто не хочет работать, – написано на доске. Обратите внимание Больше всего в истории компании: в марте Uber зафиксировала рекордное количество клиентов Дефицит работников стал общей проблемой не только в сети McDonald's, но и во всей ресторанной отрасли США.
Благодаря широкой кампании по вакцинации, бизнес активно восстанавливается и спрос на работников сейчас высок. Количество клиентов вернулась к докоронавирусному уровню, но у нас нет всего
. Читать на 24tv.ua




