
"Никто меня не заставит куда-то уехать". Беленюк рассказал о своем отношении к нападению расистов в Киеве
неизвестные назвали "черной обезьяной", рассказал о том, что дал все необходимые показания для дальнейшего расследования обстоятельств инцидента. Об этом он написал на своей Фейсбук-странице. Беленюк в своем посте также поблагодарил Национальную полицию и министра внутренних дел Дениса Монастырского за "оперативную реакцию". "Спасибо всем, кто пишет слова поддержки, получил сотни звонков, но уже нет сил что-то комментировать. Со мной все Ок! Хочу отдохнуть! Дни по прилету из Токио действительно стали крайне активными.
Спасибо министру Денису Монастырскому и представителям Национальной полиции Украины за оперативную реакцию. Дал все необходимые показания", - сообщил нардеп.При этом спортсмен заявил, что подобные ситуации "не заставят его
. Читать на strana.ua
