Николич: «Юрий Палыч – самая большая легенда «Локо», но для меня это не проблема»
«Локомотива» Марко Николич после победы над «Оренбургом» (1:0) в матче 23-го тура РПЛ высказался о болельщиках своей команды. – По болельщикам – они скандировали имя вашего предшественника. Плюс было много нехороший скандирований в адрес руководства и в ваш адрес.
Слышали?– Конечно, слышал. Я считаю, что Юрий Палыч – самая большая легенда клуба. Но для меня это не проблема.
Когда я пришел в клуб, Юрий Палыч был в клубе 20-26 лет, даже не знаю, как долго. Что бы они ни пели – это хорошо, они показывают свою позицию. Главное, что они не молчат.
На этом ограничусь. Не хочу говорить о политике клуба. Я тренер.
Я отвечаю за результат. Спасибо, что болельщики пришли и поддержали. – Сегодня болельщики ушли в знак протеста, потому что поддерживают
. Читать на bombardir.ru

