Николич про сборную России: каждый эксперт говорит, что хочет и учит, что надо делать
Главный тренер московского «Локомотива» серб Марко Николич высказался об отношении со стороны общественности к сборной России после неудачного выступления на чемпионате Европы — 2020.
«Странно, что каждый человек считает, что может комментировать что угодно, не зная ситуации, не будучи внутри. Имею ввиду и сборную, и вообще.
Национальную команду России я хочу поддержать. Да, результат был неудачным, но так бывает. И что теперь? Каждый эксперт говорит, что хочет, учит, что надо делать. Я не против критики — это часть нашей работы, но нужна экспертная критика. Это как мне бы задали вопрос сегодня, как в стране увеличить урожай яблок. Мне для начала пришлось бы разобраться в этом вопросе, а не кричать одно или другое, выдавая различные версии.
Ну
Читать на gazeta.ru

