
Николич: «Локомотив» будет делать всё, чтобы хорошо играть в РПЛ и Лиге чемпионов
Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич на встрече с болельщиками сообщил, что команда приложит все усилия, чтобы достойно выступить в чемпионате России и Лиге чемпионов. «У нас вчера был матч, через два дня будет новый.
Мы приехали сюда с уважением, поговорить с вами. Понятно, у вас есть много вопросов по поводу клуба, но давайте задавать вопросы команде.
Мы будем делать всё, чтобы хорошо играть в чемпионате и Лиге чемпионов. Давайте закончим на хорошей ноте», — передаёт слова Николича корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.
Напомним, вчера, 7 августа, «Локомотив» со счётом 1:2 проиграл «Зениту» в матче за Суперкубок России. «Железнодорожники» заняли второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги
. Читать на championat.com