Николич: глядя на то, что происходило на поле, не могу злиться из-за ничьи
Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Марко Николич прокомментировал игру своих подопечных в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Атлетико". Встреча проходила на поле стадиона "Ванда Метрополитано" в Мадриде и завершилась вничью. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча – 0:0.
"Еще одна ничья. 0:0 здесь и 1:1 в Москве. Как я говорил перед матчем, не могу быть доволен одним очком, хотелось три.
Но, глядя на то, что происходило на поле, не могу злиться из-за ничьи, – приводит слова Николича пресс-служба "Локомотива". – Хочу поздравить свою команду. Было много дисциплины, много бега.
У нас три очка и еще два тура в Лиге чемпионов. Посмотрим, на каком месте мы окажемся". После
. Читать на vesti.ru
