

Николич – целях «Локо» на сезон: «Играть весной в Европе и побороться за чемпионство в РПЛ»
«Локомотива» Марко Николич рассказал о целях команды в новом сезоне. «У нас произошли небольшие изменения в тренерском штабе. В клубе два новых врача, два новых администратора.
Свежая кровь, будем работать. Будем готовиться, как зимой – чтобы выполнить все наши цели, а они у нас всегда самые высокие. Во-первых, это Суперкубок, с него начнется сезон.
А потом стартует чемпионат, Лига Европы. Очень хотелось бы играть весной в Европе, это одна из больших целей. Мы можем побороться и за чемпионство в РПЛ, почему бы и нет.
Также весной мы начнем выступление в Кубке страны», – сказал Николич. Николич: «Локомотив» может взять двух иностранцев. Важно усилить позиции центрального защитника и «бокс-ту-бокс» Новый проект о спорте от команды
. Читать на bombardir.ru

