
Николай Травкин: "Нас хрен обгонишь!"
"Первая волна коронавируса не застала россиян врасплох. Вся Европа и даже Америка еще разводили руками в страхе, удивлялись - "Боже, что ж это за напасть такая?!", а российская власть была готова и встретила Covid-19 во всеоружии. Потому что "Путин в кризисные моменты действует точно и стремительно", - сказал прямо и со всей смелостью в своей программе "Вести недели" главный пропагандист РФ тов. Киселев", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.
"Российским ученым сразу же была дана команда открыть формулы вакцин, фармакологам обратить формулы в жидкости, а медицинской промышленности приготовиться к розливу жидкостей в ампулы. И дело пошло! Весь период первой волны пандемии мы двигались по части вакциноизобретения под лозунгом:
Читать на newsland.com

