Николай Тищенко помолился в церкви за здоровье Гео Лероса
Народный депутат Украины Николай Тищенко поставил в церкви свечку за здоровье парламентария Гео Лероса, с которым у него накануне случилась потасовка в Раде. Об этом замглавы фракции "Слуга народа" сообщил 10 сентября в своем .
Гео Лерос, узнав о заботливом жесте Тищенко, назвал депутата "СН" человеком "новой ментальности".
- Коля Оболонский в базах уголовного розыска проходит по двум убийствам, торговле героином, рэкете и кражам. Была б у него хоть капля совести, он бы ставил свечки за тех, кого убил и покалечил. На церковном языке его пост - это богохульство. Он эксплуатирует церковь для политических манипуляций, но это никого уже не удивляет. Коля пробил дно ещё в девяностые, сейчас просто вторая молодость у бригадного Коли
Читать на kp.ua

