

«Николай Скорик – единственный, кто не предал русский мир на Украине», - экс-нардеп Игорь Марков назвал своего кандидата в мэры Одессы
Сегодня, в четверг 12 ноября, в эфире федерального телеканала «Россия-1» экс-нардеп из Одессы Игорь Марков пообщался с журналистами. Как сообщает издание, политик ответил на ряд вопросов, в том числе, о ситуации в Одессе. Также Марков призвал горожан на выборах мэра поддержать кандидатуру Николая Скорика.
«Николай Скорик – единственный, кто не предал русский мир на Украине, - заявил Марков, - остальные трусы, негодяи и предатели запрещают русский язык и не позволяют нам возлагать цветы к нашим памятникам. Вчера вечером я говорил с Николаем Леонидовичем, и он лично мне пообещал, что поганой метлой выметет из Одессы всю эту патриотическую мразь. Я обращаюсь к одесситам: уважаемые горожане, вы должны проголосовать за Николая Скорика, он будет
Читать на from-ua.com

