
Николай Павлов поздравил Ветерана ВОВ
В преддверии дня Великой Победы Руководитель Роспотребнадзора по Дагестану Николай Павлов поздравил ветерана ВОВ Марию Арзуманову.
95-летняя Мария Арзуманова является жительницей Тарумовского района, но на сегодняшний день проживает у своих родственников в с. Генеральское Саратовской области.
Павлов посетил ветерана и поздравил ее от имени врио Главы РД с праздником Великой Победы над фашистской Германией. Он также поблагодарил за мужество и отвагу, проявленные Марией в далеком 1942 году.
Мария Михайловна служила на фронте медсестрой. О нелёгких днях Войны она вспоминает со слезами на глазах. Будучи хрупкой 16-ти летней девочкой, Мария спасала солдат от гибели.
Мария Михайловна поблагодарила за визит Николая Павлова и передала слова
Читать на mk.ru
