Николай Любимов предложил членам партии «Единая Россия» первыми сделать прививку от коронавируса
Николай Любимов предложил членам партии «Единая Россия» одним из первых сделать прививку от COVID-19. Об этом сообщает сайт правительства Рязанской области. Соответствующее предложение секретарь партии выдвинул на встрече с секретарями местных отделений «Единой России», 14 января.
Однопартийцы обсудили реализованные проекты и планы на 2021 год. Так, Николай Любимов отметил активное участие единороссов в дополнительном обеспечении «красных зон» средствами индивидуальной защиты, во Всероссийской акции «Спасибо врачам», уборке территории у сгоревшего дома Барковых в Касимове. В Новогодние праздники члены партии побывали в Сасово. Там они ознакомились с ходом строительства новой школы. — В настоящее время большое внимание уделяется вакцинации
. Читать на 7info.ru