

Николай Комличенко: Шварц сказал мне меньше зацикливаться на матчах без забитых голов
Форвард «Динамо» Николай Комличенко поделился впечатлениями от работы с главным тренером команды Сандро Шварцем.– Со Шварцем я моментально нашел общий язык. Сандро сразу обозначил, что он хочет видеть, сказал мне поменьше зацикливаться на матчах без голов, что все придет, если буду работать на тренировках и слушать главного тренера.
Слушаю, впитываю, стараюсь выполнять его требования, – цитирует нападающего Sport24.Напомним, что Шварц возглавил «Динамо» 14 октября прошлого года, подписав контракт до лета 2022-го. Под его руководством команда приняла участие в восьми матчах, одержала четыре победы, один раз сыграла вничью и потерпела три поражения.После 19 туров РПЛ бело-голубые занимают шестое место в турнирной таблице, набрав 30 очков.
Читать на sovsport.ru
