

Николай Калинский высказался о голе «Пари НН» на первой минуте матча с «Ахматом»
Полузащитник «Пари Нижний Новгород» Николай Калинский прокомментировал победу в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (2:0). «Гол на первой минуте? Быстро всё произошло. Защитник выбивал мяч, я подобрал.
Не думая, бил по воротам в дальний угол, Севикян хорошо подставил ногу и забил гол. Удар на удачу? Можно сказать, да. Хотел сам забить, но забил Севикян.
Ничего страшного. Первые голы и первая победа — психологически дальше будет проще? Конечно, мы готовились к игре, хотели очень забить. Можно сказать, что на нас это как-то давило чуть-чуть.
Всю неделю тренер настраивал нас на результат, на победу. Мы готовились к этому, чтобы победить», — сказал Калинский в интервью клубной пресс-службе. Материалы по теме Видео Видеообзор победы «Пари НН» в матче РПЛ с «Ахматом»
. Читать на championat.com