Николас Латифи: я заслуживаю остаться в Формуле-1
Пилот «Уильямса» Николас Латифи признался, что, получив новое шасси, почувствовал прибавку в скорости. «Сейчас я чувствую себя намного комфортнее, я могу добиться гораздо большего от машины и самого себя, потому что сейчас мы добились нужной производительности. Думаю, что я заслуживаю остаться в Формуле-1.
В начале года такого не было. Я ясно дал понять, что отрицать прошлые гонки нельзя, но, поскольку сейчас производительность выросла, команда может оценить мои результаты. В Сильверстоуне мы сменили шасси и производительность была налицо.
Мы не смогли доказать, что с шасси что-то не так, но я на 99,9 процентов уверен, что с ним действительно что-то не так. Возможно, оно не сочеталось с теми деталями, что я использовал. Я ничего не менял в Сильверстоуне.
Читать на championat.com
