Николаев снова обстреляли: оккупанты выпустили по городу семь ракет
Фото: ГСЧСРоссийские оккупанты в ночь на 21 июля в очередной раз обстреляли Николаев, выпустив по городу семь ракет С-300.Об этом сообщил руководитель Николаевской областной военной администрации Виталий Ким.«Около 03:05, 21 июля, российские оккупанты выпустили по городу семь ракет С-300. По предварительной информации известно о попадании в объект инфраструктуры, АЗС, газопроводе и складском помещении.
Спасательными службами ликвидированы все возгорания, возникшие в результате обстрелов», – сообщил Ким.На данный момент известно об одном пострадавшем.Напомним, ночью 18 июля Николаев снова подвергся массированному ракетному обстрелу, пострадала гражданская инфраструктура.15 июля оккупанты обстреляли в Николаеве два высших учебных заведения. Ранения получили четыре человека.По словам Виталия Кима, через неделю-две город планируют закрыть на несколько дней, чтобы проверить информацию о возможных коллаборантах.
Читать на ru.slovoidilo.ua

