Николаев – о дебюте в сезоне: что мне надо – ходить трястись, бояться? Уверен в СКА
Вратарь СКА Дмитрий Николаев поделился эмоциями от матча с «Салаватом Юлаевым» в Фонбет Чемпионате КХЛ (3:2, ОТ). «Всё прошло супер, спасибо команде за хорошую игру, за хороший старт матча. Если бы не они, мы бы не выиграли.
Мне кажется, больше эмоций игра отняла, а не сил. Первая игра сезона, мой первый полноценный сезон в КХЛ. Хотелось выложиться на максимум, показать, что я умею.
Наверное, получилось, но это не мой максимум. Во время стартового свистка просто думал об игре, спокойно начал. Концентрация, фокус, чёткость, больше ни о чём не думал.
Вчера после тренировки узнал, что играю. Спал хорошо, нормально себя чувствовал. Что мне надо – ходить трястись, бояться чего-то? Я уверен в пацанах, в обороне, нападении.
Всё было хорошо. Не знаю, кто будет играть послезавтра», – передаёт слова Николаева корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова. Новость по теме Ротенберг: Николаев — наш воспитанник.
Читать на championat.com

