Никола Йокич отреагировал на вылет «Денвера» из плей-офф НБА
Центровой «Денвер Наггетс» Никола Йокич прокомментировал поражение своей команды в финальной серии НБА с «Лос-Анджелес Лейкерс» (1-4). «Это был классный опыт. Это будет то, что мы будем помнить всю жизнь.
У нас отличная команда. У нас много сил на дальнейшие битвы. Мы были шесть раз близки к вылету, но не хотели сдаваться.
Сегодня „Лейкерс“ были хороши, они были лучше и победили. Леброн был великолепен, Дэвис сыграл отлично и набрал много очков. Он очень отвлекал нас, мы постоянно должны были о нём думать.
Хорошо сыграли Карузо и Ховард. Все сыграли здорово. Но нам удалось сделать эту серию интересной.
Они выиграли один матч с баззер-битером, потом победили мы, следующая игра была близкой. Так что мы сделали это хотя бы интересным. Это был
. Читать на championat.com
