Никол Пашинян поздравил Нарендру Моди по случаю Национального праздника Индии
Премьер-министр Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Республики Индия Нарендре Моди по случаю Национального праздника страны. Как сообщает пресс-служба премьер-министра, в послании говорится: «Ваше Превосходительство, Сердечно поздравляю Вас и дружественный народ Индии по случаю Национального праздника Республики Индия - Днем республики.
В этом году мы отмечаем 30-летие установления дипломатических отношений между Республикой Армения и Республикой Индия, и я должен с удовлетворением констатировать, что исходящие из глубины веков традиционно теплые отношения и взаимная поддержка между нашими странами и народами продолжают укрепляться, а межгосударственные обмены и связи - расширяться и углубляться. Армения придает особое значение стабильному развитию отношений с дружественной Индией.
Убежден, что в преддверии важного юбилея совместными усилиями нам удастся придать новое качество и новое содержание армяно-индийскому многопрофильному сотрудничеству во всех областях, представляющих взаимный интерес. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а дружественному народу Индии - мира и процветания.
Читать на news.am