
Никол Пашинян: Из-под этой тяжести мы сможем выйти с долей оптимизма на будущее
Премьер-министр Никол Пашинян 26 ноября провел в правительстве совещание с участием губернаторов. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе кабмина РА.
В ходе встречи премьер-министр поблагодарил губернаторов за масштабную работу, проделанную в ходе войны и в послевоенные дни. «В этот период работа губернаторов была одной из самых тяжелых, особенно в областях, непосредственно граничащих с военными действиями.
В частности, губернаторы Гегаркуникской, Сюникской областей и другие губернаторы выполняли миссию по поддержке наших Вооруженных сил во время боевых действий. Многие, если не все, губернаторы провели довольно долгое время на передовой, при этом некоторые из них на участках самых ожесточенных боевых действий.
Читать на news.am