
«Никого не отправляют неподготовленным». Позитив признался, готов ли пойти на фронт и является ли Потап до сих пор его близким другом
Автор, певец и участник группы MOЗGI Позитив (Алексей Завгородний) в интервью программе РОЗМОВА ответил, готов ли пойти воевать на фронт. «Я стою на учете. Никого не отправляют неподготовленным.
Мой кум, например, как бы не хотел, но был четыре месяца на полигонах, занимался. Все равно будет обучение, и не поедешь туда неподготовленным. Я с Салемом вижусь каждый день.
У него крутая команда. Нравится его настроение», — отметил Позитив.Завгородний признался, что его дружба с Потапом пошатнулась. «Давно его не видел.
Дружба наша пошатнулась. Связано с расстоянием, видимо. Работы нет.
Много чего изменилось. Немного разошлись дороги. Планы, которые были до вторжения, они просто стерлись.
А они были грандиозные. Не знаю, что сказать. Общения меньше.
Мы с ним разговаривали, виделись. Разнятся взгляды, есть такое, окей. Я бы не сказал, что негативно разнятся, но когда разнятся, просто видение немного другое.
Я знаю, что он делает», — говорит Алексей.Ведущий Сергей Лиховида уточнил у Позитива, является ли Потап до сих пор его близким другом. «Сложно сказать, не хочу как-то изменить свое мнение. Хочется верить в лучшее, но точно скажу, что очень редко мы общаемся.
По ощущениям, не такие мы друзья как были тогда. Я скажу так, что никто не морозится. Пожалуй, каждый занимается своим делом.
Общаемся, может раз в месяц. Посмотрел интервью — поделился со мной, что он чувствует. Я с ним поделился.
Читать на nv.ua
