

Нико Росберг: Моя борьба с Льюисом была более сложной
Противостояние Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена в нынешнем сезоне напоминает Нико Росбергу его собственную борьбу с Хэмилтоном. Чемпион мира 2016 года отметил, что ему было сложнее соперничать с Льюисом из-за того, что они выступали за одну команду.
Нико Росберг: «Борьба колесо в колесо и столкновения на трассе немного напоминают мне наше противостояние с Льюисом. Однако я думаю, что мне было сложнее бороться с Хэмилтоном, поскольку мы с ним выступали в одной команде.
Максу проще из-за того, что его поддерживает вся команда, но вся команда поддерживает и Льюиса. Таким образом, по сути, мы видим противостояние двух разных команд, и это меняет ситуацию по сравнению с той, в которой был я.
Болельщики видят фантастическое сражение не просто
Читать на f1news.ru