

Никитюк в коротком топе позавидовала разводящейся Ким Кардашьян: "Попой не вышла"
Телеведущая Леся Никитюк вспомнила о Ким Кардашьян, сделав новую публикацию в ИнстаграмКак пишет Politeka.net, Леся Никитюк стала популярной телеведущей, снявшись во множестве удачных проектах. Красотка недавно анонсировала новый сезон "Хто зверху?" в Инстаграм, где часто делится с фанатами самым интересным.
В этот раз Леся показала себя, надев белые штаны, топ и затемненные очки. Красотка была без обуви, позируя на фоне водоема и гор.
Известно, что сейчас красотка отдыхает в Черногории. "На фото супер умная и красивая девушка ....
Чего я еще не в тусовке Ким Кардашьян, я не поняла! Я тоже люблю хинкали и латекс ...", - написала звезда под фото. Фанаты поставили более 30 тысяч лайков и написали комментарии:"Вот это ноги", "Лисичка, какая же
. Читать на sport.politeka.net

