

Никита Михалков поимённо назвал предателей: "Это уже беда"
Россию нельзя победить военным путём, но можно разрушить изнутри. Поэтому и растут в Восточной Европе как грибы после дождя разнообразные Центры, цель которых – "противодействие влиянию России". О таких центрах говорил Никита Михалков, поимённо называя предателей, которые уже ведут свою работу. "Это уже беда", – подчеркнул режиссёр.
В "новой холодной войне" Вашингтон действует привычными методами. Борьбу со "зловредным влиянием" России Америка ведёт непрерывно, не жалея на это средств.
Видимо, Вашингтону кажется недостаточной работа разнообразных Центров, созданных аналитиками НАТО, которые разбросаны по всей Европе, в том числе в Прибалтике. Не хватает им и многочисленных радиостанций и СМИ, вещающих на русскоязычное население как у нас в
Читать на newsland.com

