
Никита Мазепин: Я вне себя от счастья!
Гонщик команды Hitech GP Никита Мазепин поделился впечатлениями после субботней гонки Формулы 2 на трассе Сильверстоун, в которой ему удалось одержать первую победу в карьере в этом первенстве.
Российский гонщик захватил лидерство в гонке на третьем круге и временно отдал его только во время волны обязательных пит-стопов.
Никита Мазепин одержал первую победу в Формуле 2 в Сильверстоуне
«Это фантастика! Мы выиграли сегодня уже вторую гонку, первая была в Формуле 3, – рассказал Мазепин в интервью Sky Sports после финиша. – Я невероятно рад за парней и за команду. Начало сезона не обошлось без шероховатостей, причём в обоих чемпионатах, но на прошлом этапе Лука одержал первую победу, и сейчас мы уже можем бороться.
Со стороны, наверное, казалось,
Читать на autosport.com.ru