Никита Кашаев: Когда шведы узнают о статистике коронавируса в России, у них глаза на лоб лезут
О КАРАНТИНЕ В ШВЕЦИИ- По сути, никакого карантина здесь не вводили. Мы просто на две недели ушли в отпуск. Я никуда не уезжал, боялся, что границы закроют – и не смогу вернуться. Потом возобновили тренировки в полном объеме. Без ограничений. Только антисептики везде. Ребята интересуются у меня, как обстановка в России. Когда узнают число заболевших и умерших, у них глаза на лоб лезут. Не понимают, как так? В Швеции-то все нормально. Люди сидят по барам и пьют пиво.
ОБ УРЕЗАНИИ ЗАРПЛАТ- Так как местный чемпионат официально не останавливали, был отпуск, то и сокращения как такого не было. За первый месяц сняли 7,5 процента. Это мизер, никто не почувствовал. Может, еще за один месяц срежут. Но не больше.
О БЫТЕ И ТРЕНИРОВКАХ- Жилье мне снимает
Читать на sovsport.ru

