Ник Кирьос: необходимость снятия с микста Уимблдона просто разбивает мне сердце
Австралийский теннисист Ник Кирьос рассказал, что чувствует в связи с необходимостью снятия с Уимблдона в смешанном парном разряде, где он играет с Винус Уильямс. Ранее Кирьос снялся с матча третьего круга в одиночном разряде из-за травмы.
«Необходимость сняться ещё и с микста просто разбивает мне сердце. Давно мне не было так весело.
У меня мурашки идут по телу от мысли, что придётся сообщить Винус, что я не смогу играть в миксте из-за травмы. Это жестоко», — приводит слова Кирьоса сайт ATP.
Фото: https://instagram.com/k1ngkyrg1os?utm_medium=copy_link Отметим, что сегодня, 4 июля австралиец выложил в «сториз» своего «инстаграма» фото со своей девушкой Кьярой. «Пока, пока, Уимблдон», — написал Ник.
Читать на championat.com


